Александр Кошевой

Всем привет! помогите пожалуйста! читайте описание!

мне 12 лет я хочу себе планшет rmd-1029 он стоит 7тысяч рублей у меня сейчас 3 тысячи рублей мне надо насобирать за 5 месяцев 7 чтобы купить его! подаскажите как мне насобирать 5 тысяч раублей за 5 месячев! прошу! тока не пишите иди работай или иди на автомойку и т. п.!

Blondinko Net

Как без работы можно насобирать? Экономь на карманных деньгах, что родители в школу дают, собирай бутылки, металл, макулатуру, жди свое день рождения-попроси добавить, если не будет хватать. Все равно как-то трудиться придется.

Анна Елизарова

Попроси родителей помочь. другово выхода нет, на работу тебя не возьмут. Так что только помощь родителей.

Светлана Архипова

тебе нужно насобирать не 7 тыс, а 4. Может это тебе поможет )))