Max Koltunov

привет всем, прочитайте описание, помогите если можете

у меня есть отличная идея. .
но я не знаю как реальзовать ее, с чего начать
хочу создать один сайт но то что мне нужно этом слижком серьезно и нужно связаться с серьезными людми
..что вы скажете? как лучше начать, сделать сайт с начала или сделать план там всякие договоры идеи и. т. д.

Валерий Угаров

Вы должны понимать, что создание сайта – любой направленности - очень серьезное мероприятие. Естественно, что этому должна предшествовать хорошая подготовка.

Вы должны определить для себя:
1. какие задачи должен выполнять ваш проект.
2. что вам потребуется для реализации вашей задумки.
3. вы заранее должны подготовить необходимые документы и, если это необходимо, провести переговоры с теми людьми, которых планируется привлечь к осуществлению вашего проекта.

И лишь после того, как все организационные моменты будут решены, вам следует заняться собственно созданием сайта. Так, я думаю, вы сможете все сделать в самом наилучшем виде.