Олимп Недвижимость

Всем привет, прочитаете меня

Люди, скажи, помоги, дайте меня понять. Я имею машину, квартиру, учусь в хорошем институте. Но я никогда не хвастаюсь, не люблю этого, для меня это низко, в чем может быть проблема? Или это хорошая черта человека?

Nyuta Severinova

это хорошо

Ек
Екатерина

а у меня нихрена нету и я хвастаюсь по любому мало-мальскому поводу))

Рома

Решили всё таки похвастаться своей нелюбовью к хвастовству?)

Олеся Лучинович

вот ты сейчас не слабо хвастанулся тем что не хвастаешся )))))

Виктория Брандес

Это замечательно! Таких людей мало!

На
Наталья

Ты сейчас хвастаешься, ибо и сам понимаешь что хвастовство никогда небыло хорошей чертой человека.

Елена Брагина

Это очень хорошая черта характера)

Оля Суслова

Проблема в глупости что ты тут написал!

Проблема в том что "имея" то что ты написал, ты всё ещё в сети!
Вот в этом и проблема - в отношении с "реальными" людьми.

И это не черта - а самое настоящее хвастовство.