Антон

привет всем) помогите придумать объяснительную)) +

на работе сказали объяснительную написать, при каких обстоятельствах получил травму (перелом челюсти) , вот сижу и думаю, чтож писать то, правду (напились, подрались и тд)))?) или напиздить, типа человечество от инопланетного вторжения спасал?) )

может кто свой вариант посоветует?) )

Дмитрий

ириска оказалась сильнее

Игорь

типа-ГЕРОЙ чтоб заплатили

Тигран Пртавян

Шел, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся..

Кирилл Самойлов

Сказал бы для начала, кем работаешь.

Татьяна Рыбакова

Ну если не на работе получил травму, то пиши что угодно.

Александр Наумов

со спины напали семеро... все они были в валенках.. . :)))

Наиль Каюмов

шел на работу (с работы) подскользнулся, упал. . .не заметил столб. . .поднял голову и кирпич с крыши прилетел. . гопники до.. бались.. . включи фантазию

Данила Матросенко

Хотел раскусить кокосовый орех. Главное пиши, что в обеденный перерыв.

Надежда Нестерова

тут ключевой момент где. если на работе - Вам должны заплатить страховку.