ЕБ
Евгений Божко

подскажите пожалуйста. (читаем описание)

Что одеть на день рождение подруги? ? (подруге исполняется 15 лет) (мне 16)отмечать будем дома или в кафе. . день рождение в конца мая. .
один нюанс. мне нельзя обувь на кублуках носить. только сплошная.. .

Юрий
Юрий

что то блестящее, но такое чтоб можно было одеть под обувь без каблуков, платье, юбка и кофточка, или юбка и маечка, да что угодно, только чтоб выглядело нарядно)))

ИБ
Ирина Бочарова

Поскольку день рождения не Ваш, а подруги, было бы уместно одеться не очень ярко. А если есть сомнения по поводу обуви - попробуйте придти на день рождения в платье в пол.

Даня Криволапов
Даня Криволапов

кеды или балетки, джинсы и какая-нибудь классная кофта (можно с декольте) , а сделать образ праздничным можно за счет аксессуаров и побрякушек, и, конечно, легкого макияжа. можете сделать вечеринку тематической, например, каждый изобразит милого зверька, накупить ушек на ободке и пририсовать себе, например, усы. по опыту знаю, в таком возрасте вечеринки обычно шумные проходят, подвижные, так что платье тут ну никак не катит. надевайте что-то красивое и удобное, дополняйте наряд прикольными деталями.

АН
Антоша Новгородцев

Оденься как удобно, только наряднее! Чтоб и потанцевать было удобно, но лучше не в джинсах, а в юбке либо в платье! И чтобы именинница была все же праздничнее одета!!!

Похожие вопросы
Подскажите фильм. ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА!!!!
Подскажите пожалуйста (см. в описании)
Всем привет! помогите пожалуйста! читайте описание!
Подскажите пожалуйста программу для съёмки видео с экрана. Читайте внизу описание
Подскажите игру про динозавров (читать описание!)
читать описание! посоветуйте пожалуйста!!!
Что будет модно в 2014 году? читайте описание
ПОМОГИТЕ!! ! Девушки разбирающиеся в моде. Читайте описание...
Помогите пожалуйста: 3 (читайте описание)
Подскажите фильм! Читайте описание