Евгений Божко

подскажите пожалуйста. (читаем описание)

Что одеть на день рождение подруги? ? (подруге исполняется 15 лет) (мне 16)отмечать будем дома или в кафе. . день рождение в конца мая. .
один нюанс. мне нельзя обувь на кублуках носить. только сплошная.. .

Юрий

что то блестящее, но такое чтоб можно было одеть под обувь без каблуков, платье, юбка и кофточка, или юбка и маечка, да что угодно, только чтоб выглядело нарядно)))

Ирина Бочарова

Поскольку день рождения не Ваш, а подруги, было бы уместно одеться не очень ярко. А если есть сомнения по поводу обуви - попробуйте придти на день рождения в платье в пол.

Даня Криволапов

кеды или балетки, джинсы и какая-нибудь классная кофта (можно с декольте) , а сделать образ праздничным можно за счет аксессуаров и побрякушек, и, конечно, легкого макияжа. можете сделать вечеринку тематической, например, каждый изобразит милого зверька, накупить ушек на ободке и пририсовать себе, например, усы. по опыту знаю, в таком возрасте вечеринки обычно шумные проходят, подвижные, так что платье тут ну никак не катит. надевайте что-то красивое и удобное, дополняйте наряд прикольными деталями.

Антоша Новгородцев

Оденься как удобно, только наряднее! Чтоб и потанцевать было удобно, но лучше не в джинсах, а в юбке либо в платье! И чтобы именинница была все же праздничнее одета!!!