Павел Титов

с проблемой какого выбора сталкивается любая экономическая система?

а) как сбалансировать импорт и экспорт
б) как сбалансировать государственный бюджет.
в) как наиболее рационально распорядиться ограниченными ресурсами
г) как сэкономить средства, чтобы сократить государственный долг.
Вот я не знаю или б, или в. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!)

Виктор Казарин

в) как наиболее рационально распорядиться ограниченными ресурсами

Ваня Канин

Эх, милая моя, экономика Индии весьма отличается от экономики Океании.
Так что вопрос в ПРИНЦИПЕ некорректен.

Гриша

Со всеми