Azamat Wood

С какими проблемами вы сталкиваетесь? (любые проблемы, даже самые незначительные)

Всем привет. Напишите пожалуйста проблемы с которыми вы сталкиваетесь. Абсолютно любые, даже самые маленькие и не значительные. (Начиная от серьезных трудностей вплоть до того что вы не проснулись по будильнику или вам было скучно стоять в очереди например.) Чем больше тем лучше.
Спасибо за ваши ответы. Также желаю всем хорошего настроения 🙂 .

Нужно много проблем от мелких до больших. Это поможет выработать хорошую идею для реализации. Но заодно и работу сайта можно тоже парализовать 🙂

Дмитрий Новиков

Позвонить важным людям по поводу сделки
Встать рано в универ
Ощущение что многое еще надо сделать по учебе. оно грызет изнутри
Уныние
агрессия к людям
нервозность
плохое настроение
наличие целей и мотивации, но при этом отвратительное настроение. . цели это задачи.. . а задачи это очередные проблемы
отвращение к себе что делаю что то недостаточно быстро
сонливость
отсутствие интереса
высокие требования к противоположному полу
высокие требования к себе. . при малейшей неудаче сомнения в себе
плаксивость
нежелание учиться
мало друзей
спешка.. даже если полно времени быстрый шаг

Vika

Вы хотите парализовать работу сайта?)))

Анжелика Качалина

О наших проблемах очень хорошо когда-то было сказано устами Остапа Ибрагимовича Бендера: -Время, которое у нас есть-это деньги, которых у нас нет...)))))))))))