Eвгения Куропятникова

Подскажите пожалуйста, я раньше играл одну пьесу и там у меня все было нормально, но спустя почти неделю просто пальцы отк

Подскажите пожалуйста, я раньше играл одну пьесу и там у меня все было нормально, но спустя почти неделю просто пальцы отказываются вставать под нужные мне ноты. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Лилия Багаутдинова

Не надо играть по многу у меня у самой иной раз путаются, а если надо помочь то сделай зарядку для пальцев, потом поиграй сначала по немногу а потом побольше