Александр Мелехин

А можно сделать так? Записаться в театральную труппу (или куда там) , попробовать себя...

Просто сейчас, я еще учусь в школе (8 класс) и решаю, какую профессию выбрать. Я планировала быть учителем русского и литературы или психологом. Но не особо лежит душа к этому. Я хочу работать не из-за бабок, а к чему душа ляжет. И вот, я начинаю думать об актерской профессии.
Ну, конечно, же мама не одобрила, у папы не спрашивала пока (родители в разводе) . Хотя папа одобрил о карьере сценариста (я хорошо пишу фанфики, их пять у меня, один не начала еще писать, в других пока от 10 до 25 частей, каждая часть состоит из 2-3 страниц Microsoft. (мне проще так, по таким частям писать) Я выкладываю в интернет, многим нравится. Но и критики тоже есть))) )
Мама же устроила большой скандал насчет сценариста.
Родители хотят чтоб я была юристом или где-то в прокуратуре работала, до судьи дошла.. .
Но не тянет меня туда! Не хочу. С папой пока не разговаривала, а маму мало что устраивает, актер или сценарист, например.
У меня хорошая память, русский язык и литературу люблю очень. Английский учу (тоже очень нравится) . Сочинять и мечтать люблю, музыку люблю. Хочу стать художником, рисую, но не так, лошадок или птичек. Сейчас только руку набиваю, глазомер развиваю, с визированием тренироваться надо. Учитель по рисованию хороший, она в школе преподавала, черчение, геометрию знает. Черчение тоже понравилось. (В нашей школе с 7 класса черчение есть, правда я в другую перевелась, а учитель как раз в той и преподавала, но я к ней приходила и она обучала меня, правда сейчас в отъезде она) Собираюсь уличными танцами заняться. На йогу ходила, пока не хочу.
Мне не интересна химия или физика, математика. Не хочу законы или статьи учить сидеть. Я не хочу бросить эти свои увлечения ради того, что родители не особо дают шанс попробовать мне что-нибудь актерское.
Мама не хочет чтоб я была актрисой. Говорит, что большинство через постель делается. Что в старости никому не нужна буду. Это в Америке ценятся актеры, а не в России. В Америку не отпустят ни мама, ни папа, хех)) . Говорит, что годы лучшие (молодость) потрачу зря, на сцене этой. Я же хочу, чтоб после меня осталось что-то, чтоб сделала что-то в мире запоминающееся. Знаю, конечно, что фильмы эт не великое дело, но все же.
И поэтому, я хочу попробовать себя. Можно ли сейчас записать куда-то в театр, или хотя выступить где-нибудь, чтоб роли учить, запоминать и переживать как и герой, попробовать это. Но, а как это делается, подскажите пожалуйста.. .

Елена Шмакова

лучше ремеслу научись а остальное пусть как хобби остается