Ольга Воробейчик

Как нарисовать такую выноску?

Как нарисовать такую выноску в фотошопе?

А как по проще сделать?)

А нельза просто сделать треугольник острый, что бы довести его до нужного места?

Сейчас попробую: )

Все, получилось, спасибо: )

Екатерина Семакова

можно в Ворде, в пауэр пойнте

Daniel Mastikhin

Квадрат нарисуй, поверни на 45 градусов, измени размер изображения по вертикали (растяни) , и удали половину рисунка ))
....Например... .

Если Я не про то ответил - то вот про то ))
Включаешь инструмент "лассо" и рисуешь точками контур выноски, заливаешь цветом (можно плу-прозрачным) выделенную область, пишешь внутри что хочешь ))

Пример) )