Иришка Савчук

Кто с таким сталкивался? картинка сама нарисовалась Оо

В общем однажды, я общался с одной девушкой, очень долго общались.. . и однажды она мне переслала фаил *.exe формата.. . сказала что все нормально не бойся запускай.. . я запустил и у меня мышка, какбудто программа паинт, начала рисовать на экране картинку детскую типа солнышко в уголочке, водичку. . птичек. . в момент пока мышка все это рисовала, я не мог сделать ничего!. . подскаите народ, кто с таким сталкивался кто знает как такое сделать? ? просто дело было давно, очень, я уже и не знаю как её звали и где я её нашел вообще.. . сейчас задался вопросом по поводу картинки, подскажите кто в курсе.

*****ольга Москва******

Бросать курить всякую фигню!

Стасончик Бабалов

Скорей всего это скринсейвер.
Впринципе его можно сделать на Делфи если уроки найдеш)
Я делал типо такого но только на Devel Studio.

Павел Кондратьев

1)Прога кидала на диск видео и запускала (Крайне маловероятно)
2)Прога открывала RDP и вашим компом управляле (Очень маловероятно)
3)Вам это приснилось (Наиболее вероятно)