Александр Фоменко

Не могу ввести ключ от лицензионной windows 7

В 2010 году купил ноутбук, там стояла лицензионная виндовс 7. В итоге решил её переустановить. При установке вводил ключ который прикленный на ноутбук. Пишет что ключ неверный. Что делать? Ведь на пиратской версии не особо хочется сидеть ( при том что есть ключ)

Александр Кузнецов

Windows Loader 2.2.1 by Daz

Екатерина Ахметова

Второй раз нельзя активировать ключ, приобретенный вместе с компьютером. Так что качай активатор. И сиди на пиратке. И какая разница тебе между пираткой и лицухой. Функции никакие не убираются.

Ольга Соловьева

Логические обоснование тому, что ты не хочешь сидеть на пиратке есть?

Валерия Аникеева

А лучше выложите на сайт
ЯНДЕКС-ДИСК про ссылку не забудьте,
мне на почту.
Бум дум....

Марина

Поищи в инструкции как сделать рестарт бука.

Андрей

Позвони или напиши в службу поддержки, производителя ноутбука или Майкрософт, помогу активировать по новой.

Яна Гасанова

Тебе правильно сказали, про службу поддержки, ещё добавлю, обратись в сервисный центр ( там где покупал) . У меня было так же, когда сам дозванивался - не мог дозвониться, а в сервисе сразу (у них линия прямая)