Как и куда ввести код ключа windows 7?

Короче что-то произошло и слетел ключ лицензионный, теперь все время пишет ваша сборка win.. не явл. подлинной Введите ключ активации... .
Шарил по и-нету что-то нашел ( "компьютер" > свойства > там где сведения об активации "изменить ключ продукта"...), но у меня нету этой вкладки (на фото)
что делать?

Мурад Мамедов

постаь пиратку и забудь или активатор снеси. хотя это одно и тоже

Ирина Мышак

активатор вмочи нафик

Екатерина Потапова

Чтобы сменить ключ запусти командную строку от Администратора

удалить ключ
slmgr.vbs /upk

сменить ключ
slmgr.vbs /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

активировать через интернет
slmgr.vbs /ato

Ли
Литвинов

скачай ключь она как прога сама тебе установит ключь

Вадим Ковалев

Активатор и всего делов-то.

Наталия Гераскина

Жми W+R пиши slui 3 откроется средство активации