Хасан Неизвестно

Выбор между MSI GE70 0ND-415 и Acer V3-771G-736B8G1TMAII 17.3

Вот собераюсь купить ноутбук для игрушек, подскажите что лучше купить, и обоснуйте 🙂

Сергей

у acer ГП слабее но проц мощьнее, а MSI видео лучше на ЦП слабее. Если тебе нужна производительность в играх то бери MSI, если в быстроте приложений то ACER.

Лерочка

MSI несравнимо лучше, т. к. у него стоит последняя игровая видеокарта GTX660.
На нем все летает не хуже, чем на стационарном компе. Звук шикарный, клавиатура качественная. Ценник вообще радует за такую мощность и качество.

Ва
Василий

оба хороши только у асер процессор мощнее а у мси видяха) ) выбор за тобой