Павел Иванов

Если все думские депутаты потравятся в своей столовке, как же будет жить Россия без народных избранников? По миру пойдем?

Ол
Оля

Там винтики машины путинской.
Убрать одного, на его место тыща дармоедов найдется.

Марина Сергеева

в своей столовке они точно не потравятся, так что не будем волноваться

Ирина Константинова

Если вы этому поспособствуете, организуем сбор средств, на пожизненный памятник Вам

Павел Братышев

Вы абсолютно правы! По миру пойдем!!!! Эти-то уже откормленные, им уже желать нечего, а если сейчас новых 450 голодных придут, - вы подумали, как это отразится на наших кошельках? Вот-вот. Так что травить думцев - прямой проигрыш для народа, и я предлагаю воздержаться. По крайней мере до тех пор, пока думу не выкинут в помойку окончательно.

Анастасия Азарова

Да нет, это же какая экономия ...

Светлана Конаховская

Объявят куриную чуму, и вслед за свиньями сожгут и кур.