Ирина Тройнина

Господа Политики и Политички, кто ответит из вас, народных избранников (изгнаников) Единой

России как поступите со своим МАНИФЕСТОМ в 2002 году данным вами для становления у власти страны?
2004г. каждый жительРоссии будет платить за тепло и электричество в два раза меньше чем сейчас! (2004г)

2005г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

2006г у каждого будет работа по профессии с высокой зарплатой.

2008г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё достойное третьего тысячелетия, не зависимо от дохода!

2010г. будет построена транспортная магистраль Питер-Анадырь, Токио-Владивосток- Брест и мноооогое другое... ГДЕ это??? ЗА ЧТО МЫ ГОЛОСА свой отдали? как вы будете реабилитироватся теперь, ЧТО чечня ВИНОВАТА ИЛИ ХОХЛИНДИЯ, или всё же не по СЕНЬКЕ шапка?

Ruslan Silin

Им эти обещания надо в глотку запихнуть...

Gulizar

Всё будет тип топ!

Анар Аскеров

С Путиным Россия стала беспутной.