Алена Руденко

Почему политикам всегда есть дело до народного счастья?

Милена Илюшина

а откуда у них что то ваще? те же кулаки! от шаймиев -кулацкий сын . глава расии (сопредседательедро -на днях мядаль получил от путина -за заслуги перед отечеством (отечество же - путин )) и что? перый секретарь татарского обкома и что? 2 сына его в форбсе ! !

Елена Хлякина

О народе думают. О народе!

Юрий Николаев

Потому что они ночами не спят, только и радеют о простом народе. Аж исхудали 🙂

Наталья Посыльная

да ладно бы о народе... один такой сына своего не пожалел, думая о народе и чем ему народ ответил? Хоть бы лямы свои отрабатывали по-чесноку.

Алексей Васильев

Не всегда, а только накануне выборов.