Евгений Туман

Почему в выборах в ДНР приезжим из РФ можно баллотироваться на выборах, а народному избраннику Губареву нет?

http://onpress.info/partii-pavla-gubareva-otkazali-v-uchastii-na-vyborax-v-parlament-dnr0015063

Александр Руденок

Мы вообще не знаем что там происходит. И поэтому никаких оценок давать не можем

Сергей Артамонов

Бабло видимо не поделили.

Сергей Абреев

губарев уже опроверг эту лажу, придуманную укросвиньями

Дарья

12.10.14 18:55 Сообщение от Павла Губарева"По поводу отказа в регистрации меня кандидатом на должность Главы ДНР... Это фейк. Я еще не подавал документы. Я собирался сделать это завтра".

Без Умец

если это так, пусть в европейский суд подает )

Лилия Степанова

пиши в неопознанное

Юля Кондратьева

А кто избирал этого дебила?? ?
Он в слове Х**- делает 4 ошибки.

Света Кладкова

ДНР пародия на некое территориальное образование, в россии не нашлось нормальных людей на руководство

Анна Матвеева

Ты чо Укроп (долпаеб) ? Там же написано!

Александр Pan! Кочетков

У тебя СОВСЕМ "шифер" ПОВРЕДИЛСЯ ?!
ПЕРЕКРЫВАЙ "крышу" -- пока не ЗАДОЖДИЛО !