Андрей Мурошкин

как лучше прокачать экипаж на ИС3????какие умения лучше всего кому прокачивать, посоветуйте

Ирина

Сначала ремонт качай, потом бери такие перки как: лампа или эксперт, снайпер, виртуоз или король бездорожья, бесконтактная боеукладка. Если есть голда, то сначала бери ремонт, а потом скидывай и бери эти перки. Затем бери боевое братство

Гена Тестов

Первым перком у командира лучше вкачать лампочку, у всех остальных ремонт, вторым перком лучше всего выкачать боевое братство.