Ирина Сурикова

Нужна помощь (боль в животе)

болит живот в этом месте температуры нет просто боль. мне уже страшно что делать? Пить таблетки от чего? Вчера правда какую то острую ерунду съела .(живот болит со вчерашней ночи) помогите!

Ирина

сходи в больницу, там все скажут...

Ки
Киса

Боль в животе бывает по очень многим причинам. Некоторые из них требуют немедленного обращения к врачу. Не терпите! С болью надо обращаться к хирургу или вызвать скорую, если боль усилится.

Да
Дарья

Возможно, это аппендицит, а, может, у вас проблемы с яичниками. Во всяком случае, если же это аппендицит или яичник, то придется идти к врачу, с такими вещами не шутят.