Alexandr Glazyrin

можно съесть апельсин в 18: 20 и не потолстеть?

Ольга

Главное свой мозг не програмируйте на это !!!есть можно всё, но помаленьку, хоть в 2 ночи !!!

Лёнушка

Ваш организм знать не знает сколько времени 18 или 20, а не есть после шести это величайшая тупость, уже давно развеяли это миф врачи диетологи, есть после 18 не можно, а нужно, ибо любое чувство голода запускает в организме выброс гормона картизола и замедлите процесс обмена веществ, что ведет в последствии к усиленному накоплению жира при первой удобной возможности !

Марина

НЕТ! В апельсине фруктоза, она вызывает голод. Фрукты вечером лучше не есть именно по причине содержания в них фруктозы. Лучше ешьте отварные овощи, потому, что сырые овощи тоже вызывают сильный аппетит.

Ню
Нютка

Конечно же нет!!! Вы чего с дуба рухнули есть апельсин после шести? !
Сразу 2-3 кг прибавите!!!

Анастасия

Ок, разрешаем-с. Так и быть.

Светлана

да вполне. . и целиком

На
Надежда

в нем нет жира.. это всем должно быть понятно..