Павел Ермачков

Нужна помощь по поводу жесткого диска! Вся информация внутри

Компьютер перестал видеть внешний жесткий диск модель Seagate Backup Plus на 1 TB. Причем сам диск пищит пару секунд, а затем начинает мигать, хотя раньше просто горел. Что с этим делать? Помогите пожалуйста!

Алёнка Солнцева

Меняй юсб кабель на подобный. Не поможет скорее всего поврежден разьем подключению в диске. Выход замена платы. В сервис.