Илюха Попов

Срочно нужна помощь по поводу жесткого!!!

Все началось с того, что сгорел блок питани ( его отремантировали) Комп стал жутко тормозить, решил переустановить винду, но выбивала ошибка. Понял что дело неладное решил проверить хард викторией.. . в итоге куча дефектов (182) и красных секторов (250). Подскажите что делать, можно ли както восстановить или уже без вариантов?

Унтан Султан

Нельзя рвать питание при работе винчестера, от этого он полетел. На выброс.

Серёжа Б

попробуй другую винду установи скачай нормальную

Св
Светлана

В Виктории есть функция исправить бэд сектора, попробуй, а лучше новый купи!

Евгений Владимирович

проверь еще чем нибудь - если подтвердится - меняй на новый

Наталия Шамрова

бесполезно всё,бэды будут и дальше расти как грибы после дождя, меняй скорей диск

Ольга Дмитриева

закрыть битые сектора) если не знаешь как, отдай в сервис или зови друга)
а в идеале купить новый хард)

Зарина Шевцова

Программа HDD Regenerator или MHDD. Справятся ли они с таким количеством бэдов не знаю.
Программой HD Tune точно определить места бэдов, чтобы легче потом находить в программах ремонта.
http://griol.com/downloads.html Здесь множество программ для ремонта дисков