Гульсина Ашурова

А часть математики в ЕГЭ 2013. Есть ли А часть на ЕГЭ 2013 по математики ?

Екатерина

никита, вы что несете в алгебре части а нет, ее сняли около 4 лет назад, так как многие выпускники, которые шли на платку и им надо было набрать мин балл, они делали часть А и уходили, прогульщики так вообще писали только часть А тест всегда проще. я писала в 2011 году и части А В АЛГЕБРЕ НЕ БЫЛО

Роман Феденко

Нет в МАТЕМАТИКЕ А части нет.
В часть, состоящая из 14 вопросов элементарного уровня.
С часть из 6 заданий среднего, высокого и повышенного уровня сложности