Александр Киселев

как мне дальше учиться ?

меня везде нелюбят девченки вроде гламурных или гопотелок а я им не чаго не сделала!
в тех бросила из за этого? куда теперь идти и на кого учиться не знаю и вдруг там все повториться может мне умереть или уййти в монастырь ?
специальность на которую я хотела учиться больше нет а на другие я и не хочу !

Илья Рылов

Не обращай внимание на них, будь выше этого всего. Не дай никому ломать себе жизнь, а уж тем более бросать образование.

Ир
Ира

в армию и будешь учится и служить

Валерий Разгуляев

Ну раз нет специальности, на которой ты хотела учиться, тогда и тебе не за чем существовать.

В*
Валерия *******

пффффф мелоч, короче живи дальше и не парься

Ру
Руслан

губить свою жизнь из за гопо-тёлок? !
иди по своему пути твёрдо. ты же не слабак!

Рома Изотов

Как я тебя понимаю, но все же, тебе же с этими гламурными или гопо - тёлками не жить и не строить свою личную жизнь или еще что нибудь. Нужно жить только как ты хочешь, и самое главное не слушать не кого!