Анна Авдеева

География - легкий вопрос

Какая годовая амплитуда температуры в Киеве, Лондоне, Караганде, ? .Того, кто ответит нормально я выберу как лучший ответ !

Евгений Силькевич

В Киев умеренный климат . Годовой амплитудный максимум и минимум температур составляет приблизительно 40-45 градусов \ зимой -8, летом +35 \ В Лондоне, зимой . январь -5, летом +25, то есть годовая амплитуда 30 градусов. Караганда -климат резко континентальный, Годовая амплитуда 85, июль +45 градусов, январь -40 градусов.