Анастасия Архипова

Существуют ли рок певцы с баритоном? ) Куда не сунься, везде тенора ))

Виктория Манухина

А как насчет Лемми? Там уж точно не тенор))

Just-Do It

Не обязательно быть тенором, чтобы уметь брать высокие ноты. В смысле, не все пищаще-визжащие рок-певцы - тенора.

Александр

Эти визги невозможно издавать баритоном.

Юрий Эртелев

Джеймс Хэтфилд (Metallica)
Чак Билли (Testament)
Эксл Роуз (Guns 'n' Roses)
Энди Бирсак (Black Veil Brides)
Вилле Валло (HIM)

Михаил Артемьев

Чед Крюгер (Nickelback)
Кори Тейлор (Slipknot, Stone Sour),(он и гроулингом еще поет)
Макс Кавалера (Soulfly, Sepultura)

Снежана Рябухина

Внезапно, Фредди Меркьюри баритон

Алексей Куликов

Серж Танкян Тоже Баритон, но при этом очень высокие ноты тянет.