Андрей Монахов

роль лошадей в войне 1812 года

Константин Воробьёв

Перевозка людей для облегчения прохода чем с вот этим порхом пешком тащится

Вероника Антипина

это был весь тогдашний транспорт

Екатерина Трубицына

конница всегда играла большую роль в большинстве войн, как самая мобильная часть войска
и лошади были важным транспортным средством даже во Вторую мировую
в 1812 году конные части русской армии совершали партизанские рейды по тылам французов