Алекс@ндр )

Когда исчезнет последний француз?

Всё против роста французской популяции - кризис, старение населения, наркомания, АРАБОлизация.. .
Теперь еще разрешат браки между гомосеками и лесбиянками и усыновление этими парами детей!
Дети, скорее всего, переймут наклонности родителей, а такие браки не способствуют увеличению рождаемости. .
Так когда вымрет последний француз???

Ольга Ющенко

Когда республика станет мусульманским государством

Sa
Saikal

мне кажется, к этому идет... это не арабско-негритянский футбол... это гораздо хуже...

Паша Юдин

Не дождетесь этого.

Михаил Земсков

да больная нация и не имеет права на выживание. жаль французов.

Anvarjon

Очень скоро, увы.. . 😞

Марьяна А

Гораздо позже, чем последний россиянин.

Наталья Маслова

Еще в начале восьмидесятых на улицах в Париже уже непросто было встретить белого француза. Прошло 30 лет, но тем не менее французы не исчезли.
Живучие лягушатники.

Эльмир Мамедов

Не дождётесь.

Виктор Семилетов

там по Парижу страшно идти такие черные все а есть не просто черные а вообще как сажа ехал в метро и четыре негра в круг вокрум меня хуже чуствовал себя если бы наши родные бандиты окружили

Слава Калошин

С последней лягушкой

Евгения Кузнецова

после принятие закона об однополых браках думаю, что в конце 21 века многих наций у которых разрешено и будут разрешены однополые браки изчезнут.

Евгения Новикова

Когда Депардье помрет.

Алина Посадскова

Когда все переедут в Россию....

Дима Сидонов

это случиться только тогда, когда умрет последний Русский!

Roman

после того, как исчезнет предпоследний. + Михаил Боярский

Екатерина

максимум 100 -150 лет. говорят ученые.

Юлия Мигунова

Никогда они как вирус сёдня один завтро 2 после завтро 100 через месяц 1000 в общем одна большая зараза и откуда они беруться непонятно.

Евгений

Не исчезнет, а просто поменяет цвет кожи У моей дочки французский преподавала чернокожая француженка и таких все больше

Ruslan Silin

забыл добавить еще проблемы франции. Арабы, негры, миграция

Алексей Пискунов

Не скоро.... Арабы и негры тоже французы)

Павел Щ Nevs И Юля

Если социалистам не дадут пинка-думаю через два поколения... Странно ответ про вирус, может это имели ввиду голубых )))

Анна Малютина

Чистых наверное уже нет. Все с кем-то "скрещенные"

Sergei

Завтра