Владимир Грибков

как по вашему мнению выглядят скунхеды? (внешний вид)

Рашид Габиев

Очки, немытые переросшие волосы, серенькая, неприметная одежда. Но в кармане нож или ствол, а в глазах-готовность завалить тупорылую обезьяну.

Джонатан Свифт

Может скИн? лысые, в ботинках, дебаширные

Владимир Романов

вообще-то скинхеды правильно. сейчас их не отличить от обычных людей, поскольку они сейчас очень грамотно маскируются.

Ле
Лена

а кто это? интересно больше какие вопросы задают такие красивые девушки )))