♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сколько будет стоить путевка в Лондон? на недели 2

Мария Казамарова

Оринтеровочно 169 тысяч

Динара

Экс тур с 2 экс по городу 1 местный номер с завтраками в отеле 3* примерно 60 тр +120 евро виза+ деньги с собой

Andrei Tango

лучше забронировать отель через сайт. самому купить билеты, страховку и оформить визу. так намного дешевле.

Чв

тысяч 70 будет стоить, вместе с перелётом, и проживанием. можно другие варианты посмотреть, подешевле!
Если вас интересуют какие-либо вопросы, помогу ответить, и если даже нужно, подобрать самый оптимальный и подходящий тур! Я просто работаю в туристической сфере, напрямую через туроператоров.