Алексей

Помогите с гугл земля.

Когда прокладываешь маршрут в гугл земля, он показывает варианты передвижения, машины, поезда, пешком или велик. так вот, если выбираешь идти пешком, он показывает часы ходьбы, так вот, с какой скоростью он расчитывает? сколько км в час человек должен идти что бы соответствовать его результатам?

Ира Алёхина

5 км в час

Согласно расчетам: Средняя скорость ходьбы — для взрослого — 113 шагов в минуту, что примерно соответствует 5 км в час.

Кстати гугл при прокладке маршрута выдает и время и растояние, так что посчитать скорость задача для второго класса....