Сергей

Помогите с докладом)

Задали по Литературе доклад на тему: " Классицизм в музыке, архитектуре, живописи. " О чём писать, ума не приложу. Подскажите, пожалуйста) Заранее спасибо)

Шалбуров Алексей

Сначала открой википедию, забей "классицизм" и прочитай.
Так же есть такая вещь, называется поисковик. Открываешь яндекс, забиваешь по очереди "классицизм музыка", "классицизм архитектура", "классицизм живопись". Ищешь ссылки в тему, на 2-3 страниц текста, по паре на вид искусства. Потом открой ворд и копируй куски отовсюду, чтобы получилось цельное повествование.