bi
biach007

помогите с докладом....

задали доклад. конкретной темы нет, но сказали написать: Какие физические процессы происходят в компьютере когда мы входим в интернет"... тема зашебись не помогает даже гугл.... кто что знает подскажите хотябы ссылку

Кристина

Когда с компьютера входят в Интернет, то в нем и его устройствах происходят следующие физические процессы : протекают электрические токи, светится монитор компьютера, происходят электромагнитные явления в оперативной памяти и на жестком диске.