Димас

Какие актёры будут в 4 сезоне отбросах (Misfits)?

Наталья Лебедева

Состав молодежной фантастической драмы «Отбросы» в четвертом сезоне почти определен. Стартовал сериал с пятью главными героями, малолетними преступниками, которые были пойманы в момент правонарушения и теперь вынуждены вместе отбывать исправительные работы в пользу общества: Нэйтан, Кертис, Саймон, Келли и Алиша. В третьем сезоне группу покинул заводила Нэйтан (Роберт Шиэн) , на смену которому пришел не менее заводной, но более резкий Руди.

Джозеф Гилган подтвердил свое участие в четвертом сезоне «Отбросов» . Исполнитель роли страдающего раздвоением (или наслаждающегося этим? ) Руди заявил: «Я с нетерпением жду съемок, но в то же время немного напуган, потому что у нас впереди много работы. Хотя на самом деле весь этот процесс дает много поводов для веселья» .

Также в четвертом сезоне появятся три новых персонажа взамен ушедшим Саймону (Иван Реон) , Алиши (Антония Томас) и Келли (Лорен Соча) . Если первые двое оставили британский проект ради карьеры в Штатах, то Лорен, по иронии судьбы, самой придется посещать исправительные работы за расовые оскорбления водителя такси. При этом канал Channel 4 отметил, что арест Лорен (получившей престижную премию BAFTA за роль Келли) и ее уход из проекта никак не связаны.

Что касается новичков, 23-летняя Карла Кроум сыграет Джесс — умную и четко выражающую свои мысли особу, которая ставит под сомнение этикет и любые социальные нормы, не стесняясь говорить вслух всё, что думает.

Нэйтан МакМаллен (из Ливерпуля) присоединится к актерскому составу в роли Финна, парня с по-детски наивным взглядом на жизнь, веселого оптимиста, стремящегося угодить всем и каждому.

Таким образом, от первоначального состава 1 и 2 сезонов останется лишь Натан Стюарт-Джарретт (Кертис) . До сих пор нет новостей о возможной замене ушедшей Лорен Соча. Ходят слухи о возможном возвращении Роберта Шиэна, но официального подтверждения от Channel 4 еще не получено.

Показ четвертого сезона запланирован на конец 2012 года. Тем временем в США работают над римейком нашумевшего проекта при участии Джоша Шварца («О. С. - Одинокие сердца» ) и сценариста оригинальных серий Ховарда Овермана.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]