Оксана Соломатина

Про Сейшелы.. . после просмотра видео-полный восторг... а что испытали вы, когда попали туда?

Elena Antonenko

Океан, острова-все как на фото и видео. Несколько неожиданное открытие - что страна бедная (отели и виллы не в счет) . Но народ очень веселый, люди всегда улыбаются. Очень похожи на кубинцев, и внешне и по образу жизни. И туристов не очень много, отели заполнены на треть (авг-сент 2012), возможно, из-за кризиса в Европе, а цены на Сейшелах выше, чем на Мальдивах. Хотя бы один раз съездить стоит.

Виктор

не довелось, но подозреваю, что лёгкую тошноту от 15?...20-ти?. . часов, проведённых в самолёте

*K
*** Karri ***

Не попадала. Прочитала пару отчетов, посмотрела фотки, не впечатлилась, закрыла и не вспоминаю. Восторга тем более не было.