Masud Barati

Хочу папу поздравить с днём рождения, он любит группу нирвана, поэтому я решила либо сыиграть ему песню, либо купить

поэтому я решила либо сыиграть ему песню, либо купить ему футболку черную с надписью Нирвана и со смайлом . Посоветуйте, что лучше либо футболка, либо песня . Если да, то какую? Я учусь играть на гитаре так-что можно что - то лёгкое и без медиатора .

Татьяна Швайгер

одно другому не мешает

Артем

сыграй на гитаре (*_*)

Евгения Горлова

Футболку лучше.
На сайте vsemayki ru есть много хороших.

Оксана Иванова

футболку будет носить и тебя вспоминать !)

Ольга Логодо

Подари ему внимание и любовь, диски он и без тебя купит, на гитаре ты профан ( ИНАЧЕ БЫ НЕ СПРАШИВАЛА) , а вот забота и старание сделать вечеринку милой, Ваш папа оценит.