Anastasia Bambola

Если б можно было прожить жизнь по иному - Вы бы стали футболистом? А ФУТБОЛистом?

Галина Ганьшина

Именно футболистом, но на жизнь не жалуюсь

Дмитрий Стамболи

если бы у меня была альтернативная жизнь, то я бы покрыл все тело татуировками и, почему бы и нет? стал бы футболистом.

но это не означает, что меня сча что то не устраивает, так, альтернатива)

Коста Карасев

игроком вряд ли - меня бы часто удаляли, команде пользы никакой))) ) а ФУТБОЛистом - в любом случае стала бы))))

Алексей Щербаков

Не стань я ФУТБОЛисткой, стала бы ВКонтактисткой, с тупыми цитатами и фотосессиями) А так хоть много чего узнала о хоккее, околофутболе и т. д) Еще узнала, что можно считать своим другом, человека, например с другого полушария) ) Не плохо ведь было, какой смысл жалеть)

Dina Goron

Я бы постарался стать пилотом Формулы 1 ))

Дмитрий Грачев

Для меня это самый удивительный вопрос за сегодня. Ставлю вам 5 и иду жарить сырники.
Нет, я никогда не хотела быть футболистом.

Михаил Ляпунов

Конечно. Это и заработок и здоровый образ жизни.