Ольга

Где можно заказать (на просторах интернета) подобную подвеску? (внутри)

Только чтобы не было типа "сумма покупок в вашей корзине должна быть не меньше 500 р. ", и чтобы подвеска была именно такого цвета (под золото) , а не серебряная.

Irina Gavrilova

я думаю рублей за 50 купишь http://www.aliexpress.com/homeRu.htm доставка бесплатная

Сергей Безносенко

если ты в Москве то они продаются в переходе на Проспекта Мира и на Пушкинской видел месяц назад точно, именно такая, перевернутых такого цвета нет