Денис Рябчиков

Смотрите ли вы шоу "Холостяк".Как думаете, Даша Герман пришла повторно на шоу или "погастить" зашла?

Игорь Сторожков

Такая противная девушка если честно! так все наигранно. Было б хорошо еслиб погостить только

Dina Koroleva

Заплатила некую сумму и вернулась на шоу !!!:))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Надеюсь она вернулась. Она самая достойная из всех участниц! Женственная, красивая, с чувстом юмора, знает что и как делать

Ильшат

Думаю погостить. Лично она меня бесит, столько в ней фальши.