Юл
Юлия

Установить ли нулевик на BMW e39 520 i Увеличится ли мощность.

Алексей Шанов

мощность увеличится незначительно, но так же увеличится и расход топлива

U5
Urfan 57

Практически нет, а вот моторесурс дрыгателя станет уменьшаться, т. к. обслуживать его (фильтр) как положено вы вероятно не будете. И в него (дрыгатель) полетит гуано с улицы.

Азизбек Халилов

Нулевики только на турбо себя как-то оправдывают. В остальном это полудохлая лошадь, максимум 2, на оборотах около отсечки и с более интересным звуком.