Ка
Катерина

как установить фильтр-нулевик?

Хочу поставить фильтр-нулевик на ваз 2108. Не знаю как. Кто ставил поделитесь опытом. Если можно с фото...

Юлия Ильичева

А ты что в это веришь в нулевое сопротивление. Я что то сомневаюсь в этом.

Djonik

Станет не машина, а самолет. С места будет рвать всех. Без нулевика разгон до 100 км/ч- 20 сек, а с нулевиком 19,99 сек. Ну прям мускул кар станет.

Ва
Василий

Фильтр, наравне с жиклерами, также является дозирующей составляющей. При установке нулевика придется подбирать и жиклеры. Если этого не сделать, машина ехать перестанет. Так что не бери в голову, машина едет и радуйся.

Илья Гудков

Удали его вообще и получится нулевик.

Надежда Иксанова

А я знаю, что они хуже воздух фильтруют.. .
Как результат... снижаешь ресурс!

То
Толеген

Не занимайся чепухой. Он не фильтрует, двигатель быстрей накроется. Толку от него нет. Его надо обслуживать, мыть. Для тебя будет дорого. Лишняя трата денег. Разве, что перед пацанами рисанутся, что нуленик стоит. Кто понимает, тот просто посмеётся над тобой.