Чугай

Установил фильтр нулевик но не куда вставить шланг для отвода газов из двигателя что делать? Двигатель карбюраторный

Дмитрий Грязнов

Для такого фильтра должен быть переходник с отводом но если нет то выведете шланг под двигатель

Надежда Салтыкова

Ответ на твой вопрос очевиден, не так много мест куда его можно воткнуть.

Наталия Бейльман

Ничего не делать. Вставьте шланг подлиннее и просто опустите его вниз, пусть газы выходят в сторону асфальта.

Наталья Мазаева

есть специальные фильтры на этот шланг как раз для таких случаев

Владислав

доделывай конструкцию, а ты как думал? или двигатель засрется изнутри и застучит.

да и на зиму глядя, ты го зря поставил. свечи всегда черные будут и проблем не обирешься.