Юлия Хавроничева

Шланги подвода и отвода охлаждающей жидкости

К какому штуцеру (первому или второму присоединять шланги подвода и отвода охл. жид на карбюраторе? Или без разницы ?

!

Марта Зайцева

теоретически сверху горячий, охлаждается (отдает тепло) и уходит по нижнему

Елена Чанкселиани

практически - без разницы, объем небольшой, по идее да - горячее сверху подается остывает и внизу выходит ( так на радиаторе сделано ) но можно чтоб не воздушило жидкость подавать снизу она заходит, вытесняет воздух и выходит сверху