Ма
Марат

фильтр нулевик, как его обезопасить ?

собственно есть немного заколхоженный кроссовый мотоцикл, нет магнето и поэтому в коробку воздухана поставил девятошную бабину, коммутатор, и планирую туда еще засунуть небольшой гелевый аккумулятор на 3-5 ампер час . В двигатели стоит диск с кулачком и датчик Холла . Так же стоит ураловский амартез и по этому нет место для связывающего патрубка между карбюратором и заводским воздушным фильтром Так что остается ставить только нулевик .
Собственно вопрос в следующим, стоит ли чем либо пропитывать фильтр нулевик перед установкой? Если поеду катать лужи есть шансы получить гидроудар с дешевым нулевиком (разумеется от брызг ) ? и стоит ли что то изобратать, скажем дополнительно обернуть тканью на типа как от "распиратора" ?

Алексей Марков

А чё правда что зажигание прям в фильтре?

Оксана Веретенникова

Всё,что написано. Полная чушь.