Марина Миланович

стоит ли ставить нулевик (фильтр нулевого сопротивления) на мопед альфа 50cc?

Вадим Пешков

стоит, если хочешь увеличить мощность на 0.001л. с.

Вячеслав Смагин

Любой фильтр имеет сопротивление. Но будет "красивее"- факт.

Никита

Вопрос нравственности. Можно поставить только из истетичаских соображений.

Се
Сергей

Не стоит, придется настраивать заново карбюратор, а некоторые карбы просто отказываются нормально работать с нулевиками! Сток расчитан для данного карба на заводе инженерами. Думаю не совсем лохи на заводе работают!