Иван Кривошеев

фильтр нулевого сопротивления

как установить его? валюметр стоит, после валюметра его установить или обогнуть валюметр, ну думаю это глупость! опель калибра 93 год, прямоток

Юлия Смирнова

лишняя и вредная приблуда.
при установке вместо штатного даже снижает мощьность на пару процентов.
из за того, что сосет горячий воздух из под капота.
незначительный прирост (те-же 2%) будет лишь в случае отдельного воздухоприемника, с забором воздуха "с улицы"....
кроме того, фильтрует хуже, в облуживании сложнее, да и просто дороже... .