Н:
Наташкин :)

Что будет если на шестерку поставить фильтр нулевого сопротивления?

Анастасия Белоусова

250 л. с сразу же прибавится

Сергей Боханов

не че небудет

Нурбек Абийбилаевич

ваще нихера не будет, ну мож меньше хавать станет, е если щас сопротивление есть

Светлана Демина

я думаю она станет мерином, ну на крайняк аудюхой

Светлана Педанова

РАЗГОН ДО 100 ДВЕ СЕКУНДЫ)))))) конечно ни чего не будет это так для ,,красоты"

Денис Мурзов

При нормальном обслуживании стандартной системы фильтрации воздуха, ваша поршневая проходит больше.

Сергей Левшонков

А если покрасишь края фильтра в жёлтый, то примерно +60 л. с. тебе гарантированны!! ! 🙂

Евгений Хренов

будет шестерка с фильтром нулевого сопротивления ))))

Анна Броскина

на рабочих оборотах упадет качество смеси, бедная смесь перегрев хуже едет прогары и тп....