Анастасия Зеленцова

есть ли смысл ставить фильтр нулевого сопротивления на скутер для дачи????

Или он будет постоянно засераться или это вообще не нужно77777

Дмитрий Наседкин

нет это вообще не нужно

Елена Минченко

Нет. Нулевой работает на ДВС с большим объемом.... а если ставить просто как фильтр, то тем более, промывка для него стоит от 500 руб

Татьяна Марушан

толку не будет! Скорости не прибавится и не убавится! Разве что внешний вид может быть изменишь немного (если конечно этот фильтр видно! А прочищаются они все отлично обычным компрессором (это ж не болид формулы 1-ему много воздуха то и не надо!

Игорь Иванов

не ставьте,

Владимир Додонов

Накроется быстрее вот и всё!но за то быстрее станет!