Геннадий Терёшин

Зачем на Ваз к примеру 2114 ставят: Воздушный фильтр нулевого сопротивления???

Тоесть можно воздушный фильтр снять который родной и поставить нулевик???

Наталия Турова

Видно плохо в ПТУ учились :))))))))))))))))

Лёня Мариев

что бы двигатель быстрее подитожился. это круто же

Максим Каширин

За тем же, зачем вешают вырезанные из красных канистр брызговики - тюнинх эта.

Екатерина Пушкарева

думают что мошность двс поднимается.. . и двигателю каюк через 10-15тысяч

Алексей Бухаркин

чтоб выкабеливался меньше!

Роман Яковлев

на стоковые тачки нет смысла ставить, прибавляется максимум 3-4 лошадки, не почувствуешь, минус в том что песок будет попадать в двигатель и ему через 10-12тыс будет женский половой орган!

Всеволод

Хм... Нулевик? Почему такие плохие отзывы?
ВАЗ 2114 инжектор, 2003 год, во владении уже 5 год пошёл и стоит нулевик и всё отлично!